CONTACTEZ-NOUS

La Ville de Sainte-Agathe-des-Monts est une ville de proximité. Il est donc possible de rejoindre chacun des services afin de répondre à vos demandes et questions. N’hésitez pas à nous contacter!

Click or drag a file to this area to upload.
=

Hôtel de Ville

50, rue Saint-Joseph
Sainte-Agathe-des-Monts (Québec)
J8C 1M9

Permis résidentiels

31, rue Principale Est
Sainte-Agathe-des-Monts (Québec)
J8C 2J4

}

Heures d'ouverture

Lundi au vendredi
8 h à 17 h

Coordonnées téléphoniques et courriels
819 326-4595

En cas d’urgence et en dehors des heures d’ouverture, composez le 9-1-1

 

Services Poste Courriel
Mairie et direction générale 3250 direction.generale@vsadm.ca
Services administratifs, taxation et évaluation 3200 taxation@vsadm.ca
Développement économique et Urbanisme 3240 urbanisme@vsadm.ca
Greffe municipal 3260 greffe@vsadm.ca
Demande d’accès à l’information 3242 accesdocuments@vsadm.ca
Cour municipale 3230 cour@vsadm.ca
Travaux publics 3100 travaux.publics@vsadm.ca
Loisirs et Culture 3300 loisirs@vsadm.ca
Piscine 3330 piscine@vsadm.ca
Communications 3215 communications@vsadm.ca
Bibliothèque municipale Gaston-Miron 3320 bibliothèque.gaston-miron@vsadm.ca